时间:2022-12-03 15:57:03
脆皮洋芋粑暴利:
十斤洋芋(土豆)做一百二十个左右的洋芋粑,进价六至八元不等的土豆原材料,(就看你进什么价的土豆)每个脆皮洋芋粑卖价是一块五,这暴利,我数学不好,自己算算。
1.俄罗斯贵宾会遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.俄罗斯贵宾会的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。